В элитном клубном поселке «Ренессанс Парк», возводимом компанией Villagio Estate в 19 километрах от столицы по Новорижскому шоссе, началось строительство третьей очереди особняков.

16 резиденций возводятся по специально разработанным проектам, выдержанным в классическом или средиземноморском стиле. Все коттеджи довольно компактны — площадь их не превышает 400 кв. метров.

Поселок находится на стадии активного строительства и благоустройства: первая очередь, 34 особняка, подностью готова. Дома здесь большие, до 800 кв. метров, в отделке широко использован натуральный камень. Особое очарование придает витражное остекление и просторные открытые видовые террасы.

Вторая очередь возведена на 70% - здесь представлено 29 коттеджей, в архитектурном облике которых использованы традиции неоклассики или же современного стиля.

Все инженерные коммуникации в поселке, включая газоснабжение, полностью готовы и исправно функционируют.

Огромное внимание уделяется озеленению: высаживаются деревья, в том числе и на участках владельцев коттеджей, обустраивается прогулочный парк, завершено укрепление береговой линии расположенного на территории поселка озера. Строится ресторан, оборудована площадка для кросс-фита, в лесу прокладываются пешеходные дорожки.

Жителям поселка, кроме этого, доступна обширная инфраструктура, которая объединяет все проекты девелопера — детские, спортивные и медицинские учреждения, всевозможные магазины и сервисные службы.



Оставить комментарий
Аноним