Специалисты портала Urbanus.ru провели анализ инфраструктурной составляющей элитных столичных новостроек и определили пять лучших с этой точки зрения проектов.

  • Клубный дом «Реномэ» в Тверском районе (компания Sminex). Авторская концепция, сформулированная как «Дом, который дарит время для жизни» реализуется тут в полном объеме. Особенно заслуживает внимание детская инфраструктура — проект позиционируется как семейный. Для маленьких жителей оборудуется панда-парк, познавательные творческие мастерские, мини-скалодром, необычная игровая площадка с фонтанчиками в песочнице... Взрослым же придется по душе и двор-сад с зонами отдыха, прогулочными дорожками, площадкой для занятий йогой. Повседневные же бытовые заботы находятся в ведении управляющей компании и многочисленных сервисных служб.
  • Комплекс апартаментов «Neva Towers» от компании Renaissance Development на втором месте в этом рейтинге. В нем для жителей будет работать собственный фитнес-клуб, SPA-салон, хаммам, корты для игры в сквош, кинотеатр. Но настоящей «изюминкой» станет сад с бассейном на эксплуатируемой крыше, из которого будут открываться потрясающие панорамные виды столицы.
  • На третьем месте апарт-комплекс «Резиденция Тверская» (компания «Ковакс»), с собственным кинотеатром, SPA-центром с банным комплексом и массажными кабинетами, сигарной комнатой, залом для деловых встреч, детским клубом. Уникально оформление входной группы комплекса — 20-метровый атриум с водопадом, экзотическими растениями и уютным лобби-баром.
  • Жилой комплекс «RedSide» от ГК «Инсигма» строится в историческом Пресненском районе. На внушительной, в пять гектар, закрытой территории квартала помимо жилой застройки предусмотрен супермаркет, пекарня,частная клиника. Работают сервисные службы. Особого внимания здесь заслуживает огромный спортивный центр с тремя бассейнами — плавательным, детским и предназначенным для занятий аквааэробикой, тренажерными залами, сауной и фреш-баром.
  • На пятом месте ЖК «Снегири Эко» в районе Раменки. Малоэтажная застройка с малой плотностью обеспечивает почти загородную приватность проживания на закрытой зеленой территории на берегу Мосфильмовского пруда. К услугам новоселов фитнес-центр с бассейном, детский сад, супермаркет, медицинский кабинет, ресторан, сервисные службы и многое другое.

Подробнее ознакомиться с наиболее интересными предложениями премиального жилья Москвы можно будет до 22 апреля на выставке «Шоурум элитной недвижимости» в галереях «Времена года» и на официальном сайте мероприятия http://vg2018.showroom-realty.ru/.

Источник: KVARTIRAvMOSKVE.ru



Оставить комментарий
Аноним