Получено заключение Главгосстройнадзора Московской области о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, выданное Дачному потребительскому кооперативу "Петрухино" по объекту: "Газопровод высокого и среднего давления к жилым строениям и объектам внутренней инфраструктуры ДПК "Петрухино".

Коттеджный поселок "Петрухино" расположен в 67 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в экологически чистом уголке Подмосковья.

На усмотрение покупателей предлагаются дома из высококачественного оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, комбинированные, также дома из арболитовых блоков, дома по каркасной технологии. В коттеджном поселке «Петрухино» осуществляются продажи земельных участков с подрядом, без подряда от 10 соток, готовые дома с действующими коммуникациями. На территориях поселках имеется все необходимое для проживания: гостевые парковки, магазины, детские и спортивные площадки, лесопарковая зона для отдыха и др.



Оставить комментарий
Аноним