Генеральный риэлтор коттеджного поселка «Ла Манш» компания «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает об окончании строительства входной группы жилого комплекса. Проект находится в 53 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Коттеджный поселок «Ла Манш» вступил в завершающую стадию: девелопер проекта закончил строительство въездной группы, которая станет важным инфраструктурным объектом жилого комплекса. На сегодняшний день в новом здании разместился офис продаж, в ближайшее время ожидается открытие магазина, аптеки и кафе. Также, здесь расположится служба охраны и офис управляющей компании.

Согласно графику строительства, в 2013 году в поселке «Ла Манш» начнется благоустройство прогулочных зон, будут оборудованы детские и спортивные площадки. По состоянию на сегодняшний день уже завершена прокладка всех коммуникаций: газ, электричество, центральные водопровод и канализация.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Ла Манш» расположен в живописном и экологически чистом районе в 53 км от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе. В проекте 323 участка площадью от 8,3 соток как с подрядом на строительство, так и без него. Для желающих купить участок с подрядом застройщик предлагает порядка 20 проектов домов площадью от 80 до 280 кв. м.



Оставить комментарий
Аноним