19 сентября в Москве на площадке Omega Tsvetnoy Rooftop состоится профессиональная премия в области недвижимости PROESTATE&TOBY Awards. В этом году мы впервые проводим премию совместно с Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International). PROESTATE&TOBY Awards охватит все сегменты рынка и определит золотые стандарты отрасли на международном уровне.

Этой осенью мероприятие состоится в новом формате: помимо подведения итогов в жилом и коммерческом секторе, участников ждет профессиональное признание в вопросах управления недвижимостью, а также блок специальных номинаций!

В блок номинаций PROESTATE мы принимаем проекты реализованные или находящиеся на стадии реализации с июля 2017 года по июль 2019 года. В блок номинаций TOBY – объекты, находящиеся под управлением больше трех лет.

В состав жюри Премии ежегодно входят руководители строительных, риэлторских, управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, авторитетные представители журналистского сообщества и ведущие аналитики рынка.

Прием заявок осуществляется до 15 июля 2019!

ПОДРОБНЕЕ: https://clck.ru/GjusZ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ: https://clck.ru/Gjut7

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: https://clck.ru/GjutU

КОНТАКТЫ:

  • Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки: Евгения Воронина 8 (495) 651-61-05, доб. 309 proawards@proestate.ru
  • Прием заявок, по вопросам партнерской поддержки: Ольга Духно 8 (495) 651-61-05, доб. 309 awards.manager@proestate.ru
  • По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ: Валерия Левина 8 (495) 651-61-05, доб. 308 pr.manager@proestate.ru.


Оставить комментарий
Аноним