Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о возможности получения прописки для покупателей дуплексов в коттеджном поселке «Лосиный Остров», расположенном в 16 км от МКАД по Щелковскому шоссе.

В настоящее время поселок практически полностью построен и примерно в 40% квартир уже постоянно проживают собственники.

Мультиформатный комплекс «Лосиный Остров», входящий в группу с одноименным названием, предлагает покупателям как участки без подряда, так и таунхаусы и дуплексы.

Для всех желающих купить дуплексы доступны несколько вариантов домовладений площадью от 125 до 130 кв. м с участками от трех до шести соток. В поселке проложены и функционируют все центральные коммуникации. Стоимость домовладений составляет от 5 до 7 млн руб. Для комфортного проживания жителей в поселке построены детские и спортивные площадки, магазин и детский сад. Общественные территории комплекса обустроены зонами отдыха с асфальтированными прогулочными дорожками.

Кроме того, в непосредственной близости от поселка - в городах Щелково, Королеве и Мытищи - расположены и спортивно-оздоровительные, развлекательные, общеобразовательные и медицинские учреждения.



Оставить комментарий
Аноним