Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» дарит покупателям домовладений в поселке «Новое Глаголево» скидку в размере 20%.

С учетом скидки минимальная стоимость предложения составляет 20,2 млн рублей. Специальные условия покупки распространяются на все готовые дома жилого комплекса.

Коттеджный поселок «Новое Глаголево» находится за Малым Московским Кольцом, в 30 минутах езды от Москвы по Киевскому шоссе. Проект застройки 73 га включает 77 участков с комфортабельными коттеджами класса «элит». На сегодняшний день «Новое Глаголево» полностью готово к проживанию: дома возведены под крышу, проведены все коммуникации, организованы и благоустроены рекреационные зоны, включая парк и пляж, полноценно работают объекты собственной инфраструктуры – детские и спортивные площадки, ресторан, торгово-развлекательный центр, спортивный комплекс.

Линейка предложений насчитывает более 20 проектов коттеджей площадью от 210 до 400 кв. м с придомовым участком 15-50 соток. Минимальная цена домовладения составляет 20,2 млн рублей.

«Поселок «Новое Глаголево» не просто рядовой объект загородной недвижимости. Он расположен в стародачном местечке Глаголево и является органичным его продолжением, но только учитывающим актуальные требования к загородному жилью. Новые дома с эргономичными планировками и подведенными коммуникациями, изысканная архитектура, богатая инфраструктура и надежная охрана – далеко не полный перечень достоинств проекта. Без всего этого невозможно существование современного человека», – говорит Сергей Цывин, руководитель офиса «Проспект Вернадского» компании «ИНКОМ-Недвижимость».



Оставить комментарий
Аноним