Клиенты «ИНКОМ-Недвижимость» могут получить скидку до 15% или беспроцентную рассрочку на особых условиях при покупке участка в коттеджном поселке «Пестово-life».

«Пестово-life» - это вторая очередь масштабного проекта «Пестово», расположенного в 22 км от МКАД на Дмитровском шоссе в акватории Пестовского водохранилища. 

Н выбор покупателям предлагаются 102 участка без подряда площадью от 10 до 45,2 сотки с проведенными центральными коммуникациями. Стоимость землевладений варьируется от 4,2 млн. руб.

На сегодняшний день для клиентов компании «ИНКОМ-Недвижимость» действуют специальные условия приобретения участков в «Пестово-life»: при оплате 50% можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой, а при условии полной оплаты действует скидка в 15%. При такой схеме цена землевладения снижается до 3,6 млн. руб.

В рамках проекта предусмотрено строительство игровых городков, спортивных площадок, зон отдыха у водоема, детского сада и общественного комплекса с кафе, пекарней и аптекой. Наряду с собственной инфраструктурой жителям «Пестово-life» доступны и объекты, находящиеся в первой очереди проекта – поселке «Пестово».  



Оставить комментарий
Аноним