По мнению экспертов, Симферопольское шоссе стало одним из самых интересных направлений юга Московской области благодаря новым проектам эконом-класса с улучшенной инфраструктурой.

Вполне возможно, что данное направление в будущем сможет составить конкуренцию уже популярным у покупателей Новорижскому и Киевскому шоссе.

Согласно рейтингу наиболее востребованных направлений, составленному экспертами «ИНКОМ-Недвижимость», Симферопольское шоссе уже вышло на третье место по количеству сделок. Живописные пейзажи и благоприятная экологическая обстановка позволяют предположить, что это направление в будущем сможет составить конкуренцию Новорижскому и Киевскому шоссе.

Примером проектов эконом-класса с расширенной инфраструктурой может стать жилой комплекс, состоящий из трех поселков: «Новиково», «Рождественно» и «Капитанская дочка». Поселки представляют собой территории комплексной застройки с участками площадью от 11 соток и готовыми домами от 118 кв. м со всеми центральными коммуникациями. Некоторые участки находятся на возвышении, откуда открывается панорамный вид на реку и окружающие поселки леса.

Сеть готовых поселков находится на 90 км Симферопольского шоссе всего в 45 минутах езды от МКАД. Принципиально новой тенденцией для рынка загородной недвижимости эконом-класса стала расширенная инфраструктура. Поселки комплекса предлагают своим жителям различные возможности для активного досуга.



Оставить комментарий
Аноним