Продолжается прием заявок на соискание Национальной премии в области зеленого строительства «ЭКО_ТЕКТОНИКА – 2018».

Возрастающее год от года количество участников подтверждает рост популярности эко-строительства в нашей стране. Постоянно идет и развитие самого проекта Премии.

Так, в этом году появятся новые номинации, в том числе, для журналистов, пишущих на профильные темы и для проектов комплексного освоения территорий, а партнеры мероприятия готовят специальные призы (о них будет известно несколько позже). Кроме этого, все участники получат доступ к полному русскоязычному варианту стандарта BREEAM.

К тому же, тем, кто успеет подать заявку до 1 марта, гарантирован дополнительный балл, который может стать решающим для участника.

Формат и место проведения Премии также претерпели изменения. В этом году подведение итогов и церемония награждения пройдут в форме роскошного зеленого пикника в рамках выставки «АрхМосква», обещая стать настоящим праздником экологической архитектуры.

По мнению организаторов Премии, самое важное в настоящее время — обеспечение доступности инновационных эко-технологий, которые позволят качественно изменить привычную городскую среду.

Подробнее о предстоящем мероприятии можно узнать на сайте http://green-city.su/ecotektonika/.



Оставить комментарий
Аноним