Торговый дом недвижимости «Жилищный капитал» начинает продажу индивидуальных жилых домов с гостевыми домами в ЖК «Гусарская баллада», расположенных в экологически чистом западном направлении Подмосковья в черте города Одинцово. В ближайшем окружении комплекса – прекрасные леса и озера Одинцовского природного лесопарка.

Общая площадь коттеджей варьируется от 384 до 600 кв. м, площадь прилегающих участков – до 23-х соток. Дома возводятся по индивидуальному проекту и обеспечены всеми необходимыми коммуникациями: центральным электричеством, газом, водоснабжением и канализацией.

Инфраструктура жилого комплекса «Гусарская баллада», находящаяся в шаговой доступности от территории индивидуальных жилых домов с гостевыми домами, предусматривает все необходимые для жизни объекты: детские сады, школы, спортивные секции и студии для малышей и подростков, прогулочные территории, фонтаны, скверы, уютные кафе, рестораны, бары, поликлинику, торговые центры и кинотеатр, спортивно-развлекательный центр с бассейном на 8 дорожек, фитнес, ледовый дворец – все то, что делает жизнь по-настоящему комфортной.



Оставить комментарий
Аноним