В загородном комплексе «Покровский» в продаже осталось 10% первичных объектов. Предложение включает в себя просторные таунхаусы площадью до 250 кв. м с панорамным остеклением и свободной планировкой. На данный момент поселок готов к заселению.

В поселке бизнес-класса «Покровский» к продаже предлагается порядка 30 современных двухэтажных таунхаусов площадью от 220 до 251 кв. м с собственной парковкой и участком от 2,3 до 6 соток. Стоимость апартаментов варьируется от 12,9 млн руб.

На сегодняшний день на комфортабельные таунхаусы в загородном комплексе «Покровский» распространяется несколько специальных программ. Можно воспользоваться новой программой рассрочки корпорации «Инком» и Сбербанка России, согласно которой размер годовой процентной ставки составляет от 14%, а срок выплат колеблется от 1 года до 30 лет. Клиенты, решившие внести сумму полностью, могут принять участие в акции, позволяющей купить таунхаус площадью 220 кв. м всего за 12,9 млн руб.

Загородный комплекс «Покровский» находится на 23-м км Новорижского шоссе, имеет смешанную малоэтажную застройку, включающую в себя 70 коттеджей и 257 таунхаусов.

В настоящее время поселок полностью готов для проживания: завершено строительство коттеджей и таунхаусов, подведены все коммуникации, закончена отделка автомобильных дорог и пешеходных тротуаров, оборудованы детские и спортивные площадки. К услугам жителей поселка представлены многочисленные зоны отдыха, включающие парковый комплекс, озеро с песчаным пляжем, широкую набережную со смотровой площадкой, беседками, скульптурами, цветниками, говорится в сообщении корпорации «Инком».



Оставить комментарий
Аноним