Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации домовладений в поселке таунхаусов «Новотроицкий».

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации домовладений в поселке таунхаусов «Новотроицкий». Проект расположен в 21 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Новотроицкий» располагается на присоединенных к столице землях в 21 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе. На территории 4,7 га возводятся квадрохаусы и таунхаусы площадью от 158,8 кв. м до 202,2 кв. м с придомовым участком от 1,8 до 5,1 соток.

Стоимость домовладения варьируется от 6,7 млн рублей. При полной оплате объекта покупателям предоставляется скидка в размере 10%. «Учитывая планы по развитию присоединенных территорий, рост спроса и цены на местные проекты, доходы покупателей могут составить до 25% годовых»,- говорит Валерий Лукинов, руководитель отделения «Парк Культуры» компании «ИНКОМ-Недвижимость».

В поселке запланировано строительство детских и спортивных площадок, зон отдыха и гостевых парковок. К услугам жильцов развитая инфраструктура близлежащего города Троицк, где расположено множество школ, детских садов, магазинов, ресторанов, спортивных площадок и прочих социально-развлекательных объектов.



Оставить комментарий
Аноним