Департамент загородной недвижимости компании «Инком-Недвижимость» приступил к реализации землевладений в поселке «Лужки».

Департамент загородной недвижимости компании «Инком-Недвижимость» открыл продажи землевладений в поселке «Лужки», расположенном в Истринском районе Московской области. Стоимость участка без обязательного подряда на строительство варьируется от 360 тыс. рублей за сотку.

Коттеджный поселок «Лужки» находится в 32 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Территория проекта насчитывает 62 га и включает 207 участков без обязательного подряда на строительство. Земли поселка относятся к категории ИЖС, что позволит без труда получить прописку.

Комфорт проживания в поселке «Лужки» обеспечивают высокая транспортная доступность, развитая инфраструктура и наличие коммуникаций. По территории комплекса проходят сети электро-, водо- и газоснабжения. Планируются работы по озеленению и благоустройству общественных зон, созданию парков, пляжей и прочих мест отдыха. Магазины, кафе, спортивный центр и детский клуб расположены в одноименном клубе «Лужки» в 2 км от поселка в районе деревни Аносино. Путь до поселка по скоростному Новорижскому шоссе займет не более 40 минут.

Реализацию домовладений в комплексе «Лужки» ведет Департамент загородной недвижимости компании «Инком-Недвижимость». Купить участок в поселке можно по цене от 360 тыс. рублей за сотку.



Оставить комментарий
Аноним