Компания «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о расширении линейки предложений в поселке «Романтика», находящемся в 27 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Помимо готовых домов, покупатели могут приобрести участки по цене 320 тыс. рублей за сотку.

Поселок «Романтика» расположен в окружении леса на территории 16 га, разделенной на 110 участков. Концепция поселка подразумевает строительство коттеджей в едином архитектурном стиле, но по различным проектам, предложенным девелопером. Площадь домов составляет от 180 до 500 кв. м. Для резиденций характерна декоративная отделка, панорамное остекление, открытие террасы и балконы. Внутреннее пространство поделено на функциональные зоны.

Поселок «Романтика» строится на землях категории ИЖС, что делает его достойной альтернативой городской квартире: будущие владельцы смогут получить прописку и переехать сюда на постоянное проживание.

Покупателям предлагаются землевладения площадью 8-25 соток, а также дома с участками от 6 до 25 соток по цене 2,4 млн рублей за участок с подрядом или 4,99 млн рублей за готовое домовладение.

Жители поселка смогут воспользоваться услугами торгового центра, фитнес-клуба, заняться спортом и провести время с детьми на специально оборудованных площадках. Кроме того, неподалеку расположен город Троицк с многочисленными учебными заведениями, медицинскими учреждениями и прочими объектами социально-бытового назначения.



Оставить комментарий
Аноним