KASKAD Family информирует о начале строительства коттеджного поселка «Парк Апрель» в Наро-Фоминском районе МО. Участок застройки размером более 23 гектар находится в пригороде Апрелевки, в экологически благополучной зоне.

Расстояние от МКАД — 25 километров, удобен проезд не только на автомобиле (время в пути по Киевскому шоссе составит менее получаса), но и электропоездом с Киевского вокзала.

По словам представителей девелопера, новый проект будет сочетать в себе преимущества загородной жизни с привычным городским комфортом. Более того, есть вероятность создания в перспективе целого пояса малоэтажного жилья вокруг Москвы — с современными архитектурными решениями и полноценной инфраструктурой, создающей новую, максимально комфортную среду проживания.

«Парк Апрель» - проект многоформатный, здесь представлена коттеджная сблокированная двухэтажная застройка (площадь таких домов составляет от 70 до 120 кв метров) и многоквартирные 4-этажные дома. Эксклюзивное предложение — квартиры первых этажей с отдельным выходами и прилегающими земельными участками.

Эксплуатационные расходы невелики — не выше, чем в обычных высотных жилых комплексах. Собственная управляющая компания займется большинством каждодневных бытовых вопросов, а служба охраны обеспечит безопасность жителей.

Продуманная до мелочей инфраструктура малоэтажного поселка включает:

  • Детский сад на 250 воспитанников и школу на 500 учащихся;
  • Спортивные и игровые площадки рядом с домами — здесь реализуется концепция «двор без машин»;
  • Большой, протяженностью в 120 метров, центральный бульвар с местами для проведения мероприятий, рекреационными зонами, сценой, дорожкой с уличными тренажерами, площадкой для йоги и мобильными библиотеками;
  • Спортивную зону с фитнес-дорожкой в прилегающем лесу.

Работы в поселке начались в декабре прошлого года. Всего предполагается четыре очереди строительства, первая из которых будет готова концу 2019 года. Полностью же введен в эксплуатацию поселок будет в 4 квартале 2021 года.



Оставить комментарий
Аноним