Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» займется реализацией землевладений в поселке «Шмелево парк», расположенном в 14 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Стоимость предложения варьируется от 1,9 млн рублей.

Поселок «Шмелево парк» – проект бизнес-класса, в который входит 51 участок. Купить землевладение можно как с подрядом на строительство, так и без него. Комплекс находится между Каширским шоссе и Новорязанским шоссе и примыкает к береговой зоне реки Пахры.

Согласно проекту, на территории поселка будет 5 улиц, несколько парковых зон, паркинг и гостевая автостоянка. Также, в шаговой доступности от поселка «Шмелево парк» запланировано строительство яхт-клуба. Безопасность жильцов будет обеспечена за счет систем контроля доступа и видеонаблюдения.

Поселок «Шмелево парк» сочетает развитую инфраструктуру и благоприятную экологию. Территория комплекса окружена березовой рощей. Землевладения будут обеспечены всеми коммуникациями: по границам участков уже проходит электричество, имеется договор на прокладку газопровода. В непосредственной близости от «Шмелево парк» расположены спортивные центры, конный клуб, горнолыжный комплекс и прочие объекты инфраструктуры.



Оставить комментарий
Аноним