Компания «ЮИТ Московия» открыла продажи участков в поселке «Рождествено». Стоимость участков от 300 000 руб./сот. Площадь участков от 11 соток. К участкам подведены все центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация.

Коттеджный поселок «Рождествено» находится в экологически чистом Истринском районе в 30 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. С двух сторон поселок «Рождествено» примыкает к лесному массиву, подходящему для проведения спокойного и уединенного досуга. На территории коттеджного поселка Рождествено построены дома, доступные в шести разных архитектурных проектах со свободной внутренней планировкой.

Как и большинство современных поселков, «Рождествено» подключен к необходимым коммуникациям, обеспечивающим комфортное проживание. В коттеджном поселке Рождественно будет обустроен трехуровневый общественный центр со спортивно-оздоровительными и развлекательными комплексами. Жители «Рождествено» могут пользоваться богатой Рублево-Успенской инфраструктурой.

Клубный поселок «Рождествено» инвестиционно-строительной компании «ЮИТ Московия» стал призером ежегодной национальной премии за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства «Поселок года 2012» в номинации «Лучший поселок класса Бизнес».



Оставить комментарий
Аноним