В загородном малоэтажном комплексе «Парк Апрель», возводимом ГК «KASKAD Family» в зеленой зоне на 25 километре Киевского шоссе, на въездной группе появилось яркое и оригинальное граффити.

На изображении площадью более 40 кв. метров ребенок отодвигает «занавески» с городским пейзажем, за которыми открываются красивые загородные виды.

Эскиз граффити был разработан компанией «Новатек Арт», ее же специалисты работали над размещением рисунка. Для этого была использована специальная краска, устойчивая к влаге и перепадам температур.

По словам представителей девелопера, граффити не только стильное украшение поселка, но и совеобразное отражение его концепции: максимальный комфорт проживания для всех, включая детей. Для них в поселке предусмотрена обширная инфраструктура: собственный детский сад и школа, тематические игровые городки и спортивные площадки, прогулочный бульвар и даже театральная сцена.

Кстати, во въездной группе, на которой расположено граффити, в скором времени откроется новый офис продаж коттеджного поселка.



Оставить комментарий
Аноним