Коттеджный поселок «Марсель» продолжает развиваться и открывать новые объекты социальной инфраструктуры. Так, уже в октябре на территории поселка будет открыт новый продовольственный магазин для жителей поселка.

Магазин будет открыт непосредственно на въезде в поселок. В нем жители смогут найти товары первой необходимости, а также фермерские продукты. Кроме того, ассортимент магазина планируется дополнять ассортиментом согласно пожеланиям покупателей.

Совсем недавно на территории проекта состоялось открытие футбольной площадки. Также ведется строительство семейно-досугового центра и детского сада, которые откроют свои двери уже в следующем году.

КП «Марсель» реализуется всего в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе. Дома в поселке подключены к необходимым инженерным коммуникациям.

Некоторые дома в поселке предлагаются к продаже с отделкой «код ключ». Территория поселка занимает 57 гектар, на ней расположены таунхаусы, коттеджи и дуплексы различных площадей. Приобрести дом с двумя парковочными местами можно от 4,4 млн. рублей.



Оставить комментарий
Аноним