Для большинства людей самым удобным способом купить квартиру или дом стало ипотечное кредитование. Агентство Недвижимости «Домострой» расширяет круг работы по ипотечным программам - теперь клиенты Агентства могут купить жилье на более выгодных условиях. Для упрощения процедуры льготного получения ипотечного кредита были заключены стратегические соглашения между Агентством Недвижимости «Домострой» и рядом ведущих банков Москвы: ВнешТоргБанк-24, АбсолютБанк, Московский Кредитный Банк, Городской Ипотечный Банк, банк КИТ-Финанс.
Для клиентов Агентства недвижимости «Домострой» ВнешТоргБанк-24 представляет льготную базовую процентную ставку с 9,3% до 12% в валюте (ниже на 0,5%), а также происходит снижение комиссии за рассмотрение заявки и за выдачу кредита – на 20%. Помимо снижения выплат, для клиентов Агентства недвижимости «Домострой» сокращен в два раза период ограничения права досрочного погашения кредита.
Для клиентов Агентства недвижимости «Домострой» АбсолютБанк, Московский Кредитный Банк, Городской Ипотечный Банк и КИТ-Финанс произведут бесплатное рассмотрение заявки по предоставлению ипотечного кредита.

Источник: http://kdo.ru



Оставить комментарий
Аноним