Главная идея, как сообщают в компании, — это совмещение в одном проекте экологии деревянного загородного дома с комфортом и внешним видом городской квартиры, а также комплектующих и инженерных систем высокого качества от ведущих европейских производителей с доступной ценой.

Флэтхаус - это двухквартирный дом (дуплекс), построенный по сэндвич-технологии — внутри клееный брус, снаружи энергоэффективное утепление и внешняя отделка современным высокотехнологичным и экологически чистым материалом. Площадь каждой квартиры составляет 84 кв.м. Площадь приквартирной территории — 2-6 соток. Стоимость одного домовладения составляет 3,5–4,0 млн. руб., в зависимости от цены земельного участка.

На данный момент начинается квартальная застройка Флэтхаусами следующих коттеджных поселков: КП «Ульянкины Горки» (Каширское шоссе, 35 км), КП «Соколово» (Пятницкое шоссе, 40 км), КП «Бакеево (Пятницкое шоссе, 18 км). В планах компании входит в течение августа месяца выйти на застройку квартир на Киевском, Калужском, Ленинградском, Новорижском, Ярославском шоссе.



Оставить комментарий
Аноним