На подмосковном рынке недвижимости появился новый клубный поселок Etude Family Club, расположенный в 6 км от МКАД по Пятницкому шоссе, в 15 минутах от станции метро «Митино».

К концу нынешнего года в 3 км от поселка запланировано открытие новой станции «Пятницкое шоссе».

Общая площадь территории составляет 22,2 га. Большая часть территории поселка отведена под размещение индивидуальных коттеджей. На 62 участках площадью от 12 до 20 соток находятся коттеджи площадью от 240 до 610 квадратных метров. Всего же проектом предусмотрено возведение четырех трехэтажных двухсекционных домов на 108 квартир. Площади квартир - от 50 до 110 м. Во всех квартирах предусмотрены просторные балконы и лоджии.

На данный момент проект Etude Family Club находится на активной стадии развития: получена вся разрешительная документация по проекту, возведено ограждение по периметру поселка, на 80% завершены работы по строительству временных дорог и пункта КПП. В поселке предусмотрены все центральные коммуникации.

Начало строительства запланировано на конец мая 2012 года.

На сегодняшний день стоимость коттеджей составляет от $830 тыс. до $1,6 млн., участков – от $18 тыс. за сотку, малоэтажного жилья – от $3 тыс. за 1 кв. м.



Оставить комментарий
Аноним