Завершены работы по прокладке центральных инженерных коммуникаций на всех земельных участках в коттеджном поселке «Аксаково», полностью. Проект находится в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в непосредственной близости от Пяловского водохранилища.

Коттеджный поселок «Аксаково» разделен на 123 участка площадью от 11 до 40 соток, которые реализуются без обязательного подряда на строительство. На каждый участок заведен магистральный газ, вода, канализация и оптоволоконные сети и установлен электрический счетчик. Завершены работы по выполнению системы ливневой канализации. На сегодняшний день территория поселка «Аксаково» полностью благоустроена.

Поблизости от поселка располагается развитая социальная и развлекательная инфраструктура курортной зоны Пяловского водохранилища. Жителям поселка также доступна инфраструктура города Лобня и поселка Федоскино, где расположены школы, детские сады и лицей. А всего в 10 минутах езды от поселка находится Ломоносовская школа и Ломоносовский детский сад.

Стоимость земельных участков с центральными инженерными коммуникациями варьируется от 4,9 млн. рублей.



Оставить комментарий
Аноним