Новый коттеджный поселок бизнес-класса «АкваВилла» появился на берегу Дмитровском шоссе. Поселок расположен на берегу Икшинского водохранилища в 43 км от МКАД.

Территория поселка разделена на 88 участков общей площадью от 20 до 87 соток. Участки предлагаются как с подрядом, так и без него. Для покупателей земли с подрядом разработаны 15 готовых проектов домов площадью от 250 до 600 кв.м в едином архитектурной стиле.

Что касается инфраструктуры поселка, то в поселке есть собственный причал для швартовки катеров и яхт. В прибрежной зоне оборудованы площадки для пляжного волейбола, беседки для барбекю и шезлонги, на территории поселка имеются детские игровые площадки, минимаркет, теннисный корт, спортивная площадка и гостевой паркинг.

В поселке полностью завершена прокладка всех централизованных коммуникаций по границе каждого из участков, заасфальтированы внутрипоселковые дороги, начата установка фасадных заборов и фонарей освещения в едином стиле. На сегодняшний день в поселке продано порядка 20% от всех участков, где ведется активное строительство домов.


Оставить комментарий
Аноним