Компания Uniparx Service сообщает о начале беспрецедентной акции. Покупатели участков в коттеджном поселке «Лимберова гора» получат в подарок дом. Данная акция продлится до конца июля.

Коттеджный поселок «Лимберова гора» находится в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Поселок расположен на южном склоне холма. В поселке предполагается подведение магистрального газа и электричества.

Недалеко от поселка расположены конный клуб «Велегож», развлекательный комплекс с баней, рестораном и многим другим. Недалеко от «Лимберовой горы» протекает река Ока. По южной границе поселка проходит смешанный лес.

Для участия в акции зарезервировано более десяти участков площадью от 16,5 до 22,5 соток стоимостью от 900 тыс. до 1,3 млн руб. Покупая любой из этих участков, покупатель получает в подарок двухэтажный каркасный дом «Крепыш», который будет построен на участке всего за четыре дня.

По слова коммерческого директора Uniparx Service Александра Коваленко, участвуя в акции, покупатели смогут сэкономить не только деньги, но также свое время и силы. Им не придется решать вопросы выбора планировки, поставки строительных материалов ивзаимодействия со строителями.


Оставить комментарий
Аноним