На аукционе будут теперь представлены также вторичные объекты загородной недвижимости.

11.07.2011 - Компания «АЛЛТЕК Девелопмент» сообщает о проведении 28 июля  2011 года  пятого «живого» онлайн аукциона по продаже объектов недвижимости. Данный аукцион будет последним в летнем сезоне.

Онлайн аукцион пройдет в 17.00 по московскому времени. Аукцион будет, как и ранее, проходить по классической английской схеме (на повышение), вживую на 5-ой Авеню в Манхеттене и параллельно транслировался на сайте BidontheCity.com. Таким образом, в нем смогут принять участие в онлайн режиме все желающие из любой точки мира, одновременно с покупателями и продавцами, находящимися в офисе BidontheCity.com в Москве.

На этот раз на аукционе будут представлены помимо готовых домов и домов, находящихся в активной стадии строительства в элитных поселках «Графский лес» и «Графские пруды» и готовых домов в поселке бизнес-класса «Vita Verde», также вторичные объекты загородной недвижимости. 

Всего на аукционе будет представлено 10 лотов подмосковной недвижимости, рыночная цена которых – от 18,5 до 82 млн. рублей. Начальные ставки на этот раз будут от 12 до 55 млн. рублей. До начала торгов все заинтересованные лица могут изучить полный пакет документов по каждому лоту на сайте аукциона BidontheCity.com а также в любой день до начала аукциона ознакомиться с объектами лично.

Поселки компании «АЛЛТЕК Девелопмент» представлены на сайте DOMzaMKAD.ru, подробнее
<о поселке Графский лес> // <о поселке Графские пруды>

Коттеджный посёлок бизнес – класса «Vita Verde», расположен в 12 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. Общая площадь посёлка составляет 46 га, на которых будет построено 240 домовладений (в том числе 36 дуплексов — коттеджей на две семьи). «Vita Verde» выполнен в итальянском стиле и отлично вписывается в окружающий пейзаж.
В посёлке действуют: спортивный комплекс с хоккейной коробкой, оборудованной для игр, детская площадка, а также служба уборки, эксплуатации и охрана. В поселке также предусмотрены: торговый комплекс с минимаркетом, аптекой, отделением банка, салоном красоты и прачечной; детский сад.
Коммуникации к готовым домам подведены. Электричество, интернет, телефон и телевидение заведены до щитка, канализация и водопровод до стояка в доме. Газ подведен к цоколю домов.

«АЛЛТЕК Девелопмент» - это девелоперская компания, успешно развивающаяся с 2006 года. Управляет крупномасштабными проектами на рынке загородного жилья Московской области. Компания реализует все этапы жизненного цикла проекта, от создания концепции до эксплуатации готовыми поселками и инфраструктурными объектами. На данный момент, компания управляет шестью объектами на Киевском, Рублёвском и Новорижском шоссе общей площадью более 400 Га. Стоимость активов, находящихся под управлением компании «АЛЛТЕК Девелопмент», превышает 10 млрд. руб. У компании нет необеспеченных финансовых обязательств. Входит в группу компаний «АЛЛТЕК».

Финансово-строительная корпорация «Лидер» - динамично развивающаяся инвестиционная компания, специализирующаяся в области строительства объектов недвижимости. География проектов представлена Москвой, Подмосковьем и регионами России. За время работы корпорация приняла участие в 13 проектах, находящихся на разной стадии реализации. На сегодняшний день в портфеле ФСК «Лидер» ряд успешно реализованных проектов, обеспечивающих безупречную репутацию надежной корпорации.

BidontheCity.com – первая в мире электронная платформа для покупки, продажи и сдачи жилой и коммерческой недвижимости в аренду через «живые» он-лайн аукционы. Она успешно стартовала в Америке во время финансового кризиса в 2009 году с продажи недвижимости, расположенной в элитном районе Нью-Йорка – Манхеттене. После были проданы первые лицензии: на объекты расположенные в районах Хэмптона и Вестчестера в Нью Йорке, и на объекты, расположенные в Майами. Сейчас ведутся переговоры о продаже лицензий в Англию и ЮАР.



Оставить комментарий
Аноним