По данным компании «ИНКОМ-Недвижимость», на конец первых месяцев 2011 года поселок «Лосиный парк» вошел в число лидеров продаж Ярославского направления. За 60 дней здесь было продано порядка 60 участков.

Поселок «Лосиный парк» рассчитан на 317 землевладений, при этом за 2 месяца он реализован на 20%. Популярность проекта объясняется привлекательными ценами и удачным месторасположением. Минимальная цена предложения в поселке составляет 1,1 млн руб. за 7 соток земли без подряда, включая стоимость подведения коммуникаций: воды, газа, канализации, электричества.
На данный момент в поселке «Лосиный парк» проводятся работы по установке ограждения по периметру, организации контрольно-пропускного пункта и охраняемой парковки.
Как сообщает пресс-служба компании «ИНКОМ-Недвижимость», в рамках проекта будут оборудованы спортивные площадки и детские игровые комплексы. Жители поселка смогут воспользоваться расположенными в непосредственной близости от поселка объектами инфраструктуры: детским садом, фитнес-центром, кинотеатром, аптекой, торговым комплексом и развлекательными центрами.



Оставить комментарий
Аноним