Компания «Загородный Проект» сообщает о продаже 60% участков в коттеджном поселке «Южные Горки-2», расположенном в 8 км от МКАД по Каширскому шоссе вЛенинском районе Московской области.
Продажи в коттеджном поселке «Южные Горки-2» начались в декабре 2009. Общий объем инвестиций составил более $10 млн. Число участков под застройку – 196. Концепцией поселка предполагалось подведение центральных коммуникаций, а также внешнее ограждение поселка, внутрипоселковые дороги с твердым покрытием, спортивная и детская площадки, магазин, охрана. На данный момент на территории поселка идут работы по прокладке инженерных сетей.
По сообщению генерального директора компании «Загородный Проект» Андрея Васильева, возведение современных коттеджных поселков, предлагающих развитую инфраструктуру, будет способствовать смещению в ближайшем будущем потребительского и инвестиционного спроса в сторону покупки земли и загородного жилья на Каширском направлении. Это подтверждается объемами продаж за последние десять месяцев текущего года, которые составили 130 участков.



Оставить комментарий
Аноним