С начала 4 квартала 2010 года девелоперская группа «Интегра» приступила к реализации участков и домов в дачном поселке «Ясногорье». Новый проект компании находится в 90 км от МКАД по трассе М4 «Дон» в 20 км от г. Кашира. Стоимость земли в поселке начинается от 30 тысяч рублей за сотку, а полностью готовое для проживания домовладение можно купить за 1 млн 600 тыс рублей.

Несмотря на небольшую стоимость, инфраструктура поселка предусматривает наличие элементов для организации досуга жителей: это и минизоопарки, и спортивные площадки, и обустроенные места отдыха, и многое другое.

Девелоперская группа «Интегра» вновь представила стилистически редкое предложение, где внешний вид домов, обустройство общественных зон и предлагаемый стиль жизни отправляет нас к «бабушкиным» временам и «домику в деревне».

По словам группы Дмитрия Гордова, исполнительного директора, кроме выгодных предложений для первых покупателей в поселке действует постоянная программа поддержки семей с маленькими детьми до 12 лет - это часть философии компании. Строительство инфраструктуры поселка планируется полностью завершить в 2011-2012 годах.


Оставить комментарий
Аноним