Новый коттеджный поселок «Морской клуб» на Можайском водохранилище готов предложить своим покупателям земельные участки под индивидуальное строительство.

Можайское водохранилище на сегодняшний день является крупнейшим водоёмом московского региона. После последних 10 лет активного освоения и развития близлежащих территорий Можайского водохранилища, поселков на «большой воде» остается все меньше и меньше.

Черты местного рельефа обуславливают высокую степень изрезанности береговой линии и определяют наличие немалого количества заводей с песчаными пляжами. Прибрежная полоса водохранилища богата лесами хвойных пород в сочетании с пойменными лугами. Всё это создаёт тот уникальный живописный ландшафт с панорамными видами.

Жители комплекса могут по достоинству оценить не только его комфортабельность, но и безграничное число возможностей для увлекательного и полезного отдыха на природе.

«Мы рады предоставить этот уникальный проект для семей и ценителей настоящей природы»,- сообщил Мартин Ахатц, разработчик проекта.

Посёлок состоит из 64 участков, по цене от 900 000 до 4 500 000 рублей, площадью от 18 до 44 соток.


Оставить комментарий
Аноним