Агентство Veritas Real Estate объявило об открытии продаж доступного жилья – квартир в малоэтажном поселке «Сосны», строящегося в рамках государственной программы развития малоэтажного домостроения. Стоимость одного квадратного метра жилья в малоэтажном поселке «Сосны» составляет всего 26 000 руб. Однокомнатную квартиру площадью 35 кв./м можно приобрести всего за 912 000 руб. Что немаловажно, малоэтажный поселок «Сосны» находится в ближнем Подмосковье всего в 16 км от МКАД в Раменском районе, недалеко от деревни Островцы.

Как отмечает Елена Балабанова, генеральный директор агентства Veritas Real Estate, наряду с беспрецедентно низкой стоимостью квартир в малоэтажном поселке «Сосны», компания готова предложить ряд финансовых инструментов гарантирующих жилью статус самого доступного предложения на рынке ближнего Подмосковья. Например, при покупке квартиры в малоэтажном поселке «Сосны» предоставляются не только кредит и беспроцентная рассрочка на 1 год, но и столь актуальный взаимозачет. Что немаловажно, в плане качества строительства, жилье в малоэтажном поселке «Сосны» соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к современному загородному жилью, строящемуся в рамках государственной программы развития малоэтажного домостроения.

Первая очередь поселка занимает 9,7 га и рассчитана на строительство 76 коттеджей. Вторая очередь рассчитана на строительство 264 коттеджей. Продуманная до мелочей внутренняя инфраструктура включает в себя обширную общественную зону, имеющую чудесный искусственный водоем, площадки для барбекю и многочисленные прогулочные дорожки. В поселке предусмотрены детские и спортивные площадки, оборудование пляжной зоны на берегу Москвы-реки, все необходимые коммуникации и круглосуточная система безопасности.

Для любителей активного отдыха рядом с поселком расположен горнолыжный склон «Боровский курган», теннисные корты и конноспортивная школа. Для семей с детьми есть возможность отдать своего ребенка в расположенную по близости известную Ломоносовскую школу-пансион, гимназию, лицей, или в Островецкую среднюю школу. Имеются и дошкольные учебные заведения. Кроме того, в шаговой доступности от поселка расположены супермаркеты, рестораны, спортивные и развлекательные центры.



Оставить комментарий
Аноним