По данным компании Vesco Group, во второй и третьей очереди строительства коттеджного поселка «Чеховские дачи» открыты продажи. В первой очереди только за первый месяц было продано более 20 объектов. Такие высокие темпы продаж, а также завершающая стадия получения разрешительной документации по проекту позволили застройщику уже через месяц после начала реализации поселка вывести на продажу еще 88 участков.

В коттеджном поселке «Чеховские дачи» уже получены свидетельства о собственности на индивидуальные участки, а также предварительные технические условия на электричество и газ, согласован проект планировки, разрабатывается проект электрификации и газификации поселка. Осенью 2010 года будут заложены фундаменты первых домов.

Преимуществами коттеджного поселка «Чеховские дачи» являются прозрачная схема приобретения жилья, возможность открытого ознакомления с разрешительной документацией на официальном сайте поселка, а также наличие проекта планировки территории, что дает возможность законного строительства дома и подключения его к инженерным сетям.

«Для удобства покупателей в ближайшее время мы планируем начать сотрудничество с одним из ведущих банков Москвы по предоставлению кредитных программ нашим клиентам», – пояснила руководитель отдела продаж коттеджного поселка «Чеховские дачи» Татьяна Алексеева.



Оставить комментарий
Аноним