Компания «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о присвоении официальных юридических адресов улицам в коттеджном поселке бизнес-класса «Серебряная Подкова».

В соответствии с постановлением Администрации городского округа Домодедово, улицам в поселке «Серебряная Подкова» присвоены юридические адреса. Всего в поселке, рассчитанном на 303 домовладения, будет 7 улиц – ровно столько, сколько в популярной песне Юрия Антонова. Абрикосовая, Виноградная, Тенистая, Вишневая, Грушевая, Зеленая и Прохладная – все эти названия теперь стали реальными адресами проекта. Кроме того, земли в поселке переведены в статус земель населенного пункта, так что покупатели получили возможность прописаться в своих домах.

В настоящее время на территории поселка прокладываются широкие двухполосные дороги с тротуарами, завершается строительство инженерных сетей второй очереди. Прокладка инженерных коммуникаций и строительство дорог первой очереди уже завершено.

Справка о проекте: расположенный на 15 км Симферопольского шоссе поселок бизнес-класса «Серебряная Подкова» стал одним из первых проектов на рынке загородной недвижимости, в рамках которого реализуются исключительно участки без подряда с подведенными коммуникациями. Всего в поселке насчитывается 303 участка, стоимость которых начинается с отметки 3,4 млн. рублей за участок площадью 8 соток. Покупатели первой очереди уже получили свидетельства о праве на собственность, к границам их участков подведены газ, вода и электричество. Важным достоинством проекта является близость к воде – поселок с двух сторон огибает река Пахра, а на самой территории находится естественный водоем, напоминающий по форме подкову, который и дал название всему проекту.



Оставить комментарий
Аноним