1 июля 2010 года «ЮниКредит Банк» и ГК «Савацкий» объявили о старте новой специальной программы кредитования на покупку коттеджей на стадии строительства в жилом комплексе «Новые Вешки».

В рамках специальной программы кредит выдается на срок от 1 года до 30 лет под залог приобретаемого за счет кредита жилого дома и прилегающего к нему земельного участка. Залог регистрируется после окончания строительства. Минимальный размер первоначального взноса – 30% от стоимости объекта недвижимости без учета взноса в НП «Новые Вешки». Максимальный размер кредита: 45 млн рублей (1,5 млн. долларов или 1,1 млн. евро). Ставка по кредиту может быть фиксированной, комбинированной или плавающей – по выбору клиента. Для кредитов в рублях ставка может быть от 11,25% годовых, для кредитов в долларах США или евро – от 9,75% годовых (после окончания строительства и регистрации залога в пользу Банка). На период строительства действует надбавка к процентной ставке – 1%.

Расчеты с продавцом по сделке проводятся через рублевый аккредитив, открываемый в Банке на имя продавца и исполняемого также в Банке.



Оставить комментарий
Аноним