14 августа 2010 года состоится коттедж-тур в поселок таунхаусов «Лесной городок, расположенный в 13 км от МКАД по Минскому шоссе. Напомним, что Московский Бизнес Клуб запустил специальный летний проект для тех, кто выбирает загородный дом – «Коттедж-тур» – это тур по лучшим коттеджным поселкам, помогающий выбрать загородный дом. Принять участие в мероприятии могут все желающие абсолютно бесплатно.

Поселок таунхаусов «Лесной городок» расположен в Одинцовском районе, в 13 км по Минскому, Можайскому или скоростному Киевскому шоссе – дорога от Москвы занимает около 20-25 минут.

Этот микрорайон застроен 170 таунхаусами и двумя пятиэтажными домами, выполненными в единой архитектурной композиции. Городок состоит из широких улиц и пешеходных дорожек, клумб и газонов, деревьев и детских площадок.

Инфраструктура поселка включает в себя детские и спортивные площадки, мини-маркет, кафе, детский сад, медицинский и аптечный пункты, фитнес-клуб, а также кинотеатр мультиплекс, бизнес-центр, рестораны, гастрономы, районную больницу, школы, ледовый дворец и пр. Стоимость дома составляет 10 900 млн. руб. (с учетом стоимости земли).



Оставить комментарий
Аноним