Компания «ИНКОМ-Недвижимость» сообщила о заключении эксклюзивного соглашения на реализацию коттеджного поселка бизнес-класса «Москва Река», наиболее важной особенностью которого являются его земельные участки, расположенные в допустимой близости к одному из крупнейших водоемов Подмосковья – Москва-реке, и имеют документы о праве собственности. Еще одно существенное преимущество поселка – возведение собственного жилого дома с возможностью регистрации.

В настоящий момент в поселке ведется прокладка внутрипоселковых асфальтированных дорог шириной от 9 до 15 м, общая территория огорожена и охраняется вневедомственной охраной.

Справка о проекте: проект «Москва Река» – это поселок бизнес-класса, расположенный в 50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Он рассчитан на 676 домовладений, некоторые из которых будут иметь собственный выход к воде. В данный момент к продаже предлагаются участки с подрядом и без него площадью от 10 до 50 соток. Минимальная стоимость участка начинает от 90 тыс. рублей за сотку. Коттеджный поселок «Москва Река» оснащен центральной канализацией и водопроводом, проведено электричество и газ с учетом разводки улиц, предусмотрено спутниковое телевидение и выделенная линия Интернета. На территории поселка расположены 2 лесных озера, на берегу реки планируется строительство двух яхт-клубов, оборудованных пляжных зон и обзорной площадки с выходом к реке.

 



Оставить комментарий
Аноним