В конкурсе «Загородный Дом 2010», в номинации «Лучший поселок с участками без подряда – 2010» первое место занял коттеджный поселок «Серебряная Подкова».

Напомним, что конкурс проводился в рамках выставки «Второй Дом. Недвижимость 2010», были приглашены все компании-участники выставки «Второй Дом».

Каждый участник оценивался комиссией, состоящей из независимых экспертов рынка загородной недвижимости, по ряду критериев: наличие необходимых лицензий и сертификатов; основные характеристики компании-девелопера; основные характеристики поселка (проект планировки территории, архитектурная концепция, активность хода строительных работ и др.). Также оценивался вклад компании-девелопера в развитие сегмента поселков с участками без подряда.

Напомним также, что в прошлом году поселок «Серебряная Подкова» был удостоен статуса «Лучший поселок с участками без подряда. Осень – 2009» на конкурсе «Домэкспо».

Справка о проекте: поселок располагается в 15 км от МКАД между Симферопольским и Новокаширским шоссе. Площадь территории поселка – 56 га, на которых расположены 303 участка с полной инженерной подготовкой без подряда площадью от 9 до 45 соток.



Оставить комментарий
Аноним