По данным корпорации «Инком» статус поселка «Серебряная подкова» повышен до бизнес-класса, при этом агентство продолжает реализовывать участки по ценам, соответствующим экономкласса.

По данным пресс-службы компании, повышение класса поселка «Серебряная подкова» связано с расширением его инфраструктуры. По территории поселка прокладываются широкие двухполосные дороги с тротуарами, что характерно исключительно для поселков класса «бизнес» и выше. Кроме того, построены водозаборный узел и въездная группа с круглосуточной охраной, началось строительство торгово-административного здания. В будущем здесь планируются детский сад, игровые и спортивные площадки, лодочная станция, пляж и прогулочно-парковая зона. Минимальная стоимость участка, включающая подключение ко всем центральным коммуникациям, составляет 3,01 млн рублей.

С момента открытия продаж в декабре 2008 года из 305 участков уже распродано более половины. Участки в поселке «Серебряная подкова» имеют категорию «земли населенных пунктов», что предполагает возможность регистрации по месту жительства.

Справка о проекте: расположенный на 15 км Симферопольского шоссе поселок «Серебряная подкова» стал одним из первых проектов на рынке загородной недвижимости, в рамках которого реализуются исключительно участки без подряда с подведенными коммуникациями. Все покупатели первой очереди получили свидетельства о праве на собственность, к границам их участков уже подведены газ, свет и вода.



Оставить комментарий
Аноним