ГК « НДМ» планирует реализовать уникальный проект по строительству малоэтажной застройки общей площадью 110 га в Наро-Фоминском районе Московской области. Уникальность нового проекта в том, что при его проектировании учитываются особенности природного комплекса территории. Все работы направлены на максимальное сохранение древесно-кустарниковой растительности, естественного очертания береговой линии водоемов и экологии района, что достигается путем применения в проекте экологически чистых натуральных материалов и технологий.

Комплексная малоэтажная жилая застройка района предусматривает создание развитой транспортной и социально-бытовой инфраструктуры. В настоящее время ведутся работы по проектированию первого этапа строительства – малоэтажного поселка «Черничные поля», площадью 27,1 га.

Жилая застройка будет представлена коттеджами и таунхаусами, проектом планировки территории предусмотрены места для общественного отдыха – парки со спортивными площадками, декоративным водоемом, прогулочными зонами и детскими площадками. Поселок рассчитан на проживание более 3 000 человек.



Оставить комментарий
Аноним