По словам руководителя пресс-службы корпорации «Инком» Антона Гололобова, в феврале текущего года в московской области появилось 7 новых поселков, реализующих участки без подряда.

По словам эксперта, инвестиционная компания «Красивая земля» вывела на рынок два поселка – «Белое озеро» и «Орлиные холмы» в 62 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, холдинг «Московское море» объявил о начале реализации участков в поселке «Московское море-2» (97 км от МКАД по Ленинградскому шоссе). Кроме того, в Подмосковье появились поселки «Семья» (12 км от МКАД по Осташковскому шоссе), «Дубровая Роща» (30 км от МКАД по Киевскому шоссе) и «Слобода-2» (85 км от МКАД по Боровскому шоссе).

Самым большим из семи проектов признан поселок «Снежная долина» (54 км от МКАД по Симферопольскому шоссе), в котором предлагается 1025 участков без подряда площадью от 6 до 15 соток.

По словам Антона Гололобова, в феврале рынок обогатился еще и поселками, в которых предполагается строительство коттеджей и таунхаусов. В частности, «Ближнее Покровское» (12 км от МКАД по Калужскому шоссе), «Истра» (45 км от МКАД по Пятницкому шоссе) и Forest Town (14 км от МКАД по Минскому шоссе).



Оставить комментарий
Аноним