С февраля 2010 года при покупке домовладений в коттеджном поселке «Гагаринлэнд», реализуемом в рамках программы «Новые дачи», корпоративным клиентам – скидка в размере от 4% до 7% от стоимости домовладения. Консолидированная скидка за 2 дома и более может превышать 10 тыс. долларов.

По данным УК «Гагаринлэнд», в последнее время на рынке недвижимости появилась новая тенденция: сотрудники одной компании приобретают загородные дома в одном и том же поселке. «Часто сотрудники имеют общие интересы и увлечения, не связанные с работой: активные занятия спортом, рыбалка, ландшафтный дизайн, барбекю и многое другое», – комментирует Мария Шагурина, партнер проекта «Новые дачи» – «Гагаринлэнд».

В рамках программы «Новые дачи» разработан принципиально новый подход к проектированию домов, выбору земельных участков и организации дачных поселков для семей со средним достатком, которые ранее не могли позволить себе приобретение загородной недвижимости.

Справка о проекте: поселок «Гагаринлэнд» находится на 145-м км Минского шоссе на границе Московской и Смоленской области, в 25 км от города Гагарин. Площадь поселка – 34 га, из которых 14 га составляет зеркало озера, вокруг которого «веером» располагаются 110 участков от 12 до 16 соток. В поселке предусмотрены все современные коммуникации: собственный водозаборный узел, очистные сооружения, центральное электроснабжение, магистральный газ. Безопасность жителей будет обеспечена круглосуточной профессиональной службой безопасности. Территория поселка обнесена по периметру высокой оградой, на въезде оборудован пост охраны. Стоимость домовладений начинается от 2,85 млн. рублей без дополнительных платежей. Дома сдаются с отделкой, разведенными внутренними электрическими сетями, подведенным водопроводом, установленной кухней, сантехникой и камином.



Оставить комментарий
Аноним