В I очереди строительства поселка «Тимашово», входящего в проект «На Дачу», завершено строительство внутрипоселковых дорог, а также проложены сети канализации и водопровода. Системы испытаны и готовы к использованию.

В данный момент в поселке началось строительство одного из двух запланированных водозаборных узлов. Глубина скважины составляет 102 м. правда, из-за морозов работы по бурению скважины пока приостановлены, но как только потеплеет, строители намерены их возобновить.

Справка о проекте: дачный поселок «Тимашово» расположен в 87 км от МКАД по Киевскому направлению. Концепция поселка нацелена на безопасный, разнообразный и комфортный отдых и сочетает тщательно проработанную инфраструктуру с наличием множества мест для разных видов загородного досуга. Поселок входит в проект «На Дачу», который реализует инвестиционно-строительная компания ООО «Уралдон ИК». В 2005 году уже был сдан элитный коттеджный поселок «Клены», расположенный в 24 км по Калужскому шоссе. После сдачи поселка компания заняла несколько иную нишу и осуществляет строительство современных дачных поселков экономкласса. Весной 2009 года в эксплуатацию был сдан дачный поселок «Боровики».



Оставить комментарий
Аноним