Компания «Красивая Земля» объявила о начале строительства своих офисов продаж в коттеджных поселках «Святой источник» (56-й км Симферопольского шоссе) и «Лесное озеро» (72-й км Симферопольского шоссе).

По данным пресс-службы компании, на данный момент один офис продаж уже работает в поселке «Сосновый Аромат», а в ближайшее время ожидается открытие еще двух офисов в поселках «Земляничный» и «Высокий берег».

Все поселки находятся в активной стадии реализации. Во всех идет строительство заборов по периметру, внутрипоселковых дорог, а также организация скверов и спортивных площадок. Наличие собственного офиса компании непосредственно в самом поселке уже показало свою эффективность, констатирует директор по продажам компании «Красивая Земля» Артур Хахоков. Покупатели могут приехать и посмотреть на предлагаемые участки, и здесь же в местном офисе сразу получить все необходимую информацию. По оценке А.Хахокова, после открытия офисов продаж количество просмотров сразу увеличивается на 20-30%, а количество заключаемых договоров не менее чем на 10-15%.



Оставить комментарий
Аноним