По словам управляющего партнера программы «Новые дачи» Марии Шагуриной, новаторский проект был запущен полгода назад. Несколько месяцев ушло на разработку проектного решения домов, оптимизацию всех ценностных и качественных параметров. Обратную связь с рынком партнеры проекта инициировали беспрецедентно низкой по отношению к качеству ценой на домовладения.

«На сегодняшний день мы прошли весь строительный цикл и полностью уверены в качестве готового продукта, которое заявляли рынку. Уже полностью собраны, укомплектованы внутри и вводятся в эксплуатацию первые 5 домов. В связи с окончанием тестового периода с конца октября 2009 года цены на «Новые Дачи» повышены в пределах 5%», – отметила М. Шагурина.

Таким образом, с ноября 2009 года минимальная стоимость домовладения в поселке «Гагаринлэнд» составляет 2,8 млн. рублей без дополнительных или скрытых платежей.

По словам М. Шагуриной, данные цены являются средними по рынку дачных домовладений в организованных и благоустроенных поселках.

Программа «Новые дачи» УК «Гагаринлэнд» разработана в максимальном соответствии с требованиями к загородной недвижимости, исходит из принципиально нового подхода к проектированию домов и выбору земельных участков для организации дачных поселков для среднего класса.



Оставить комментарий
Аноним