В прошлую пятницу компания HONKA объявила о запуске своего первого открытого загородного поселка под названием HONKA №1. проект расположенна Истринском водохранилище в 43 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

Новый комплекс позиционируется как элитный и будет состоять из 25 домов площадью 330,420 и 510 кв.м на участках от 17 до 40 соток.Стоимость готового дома с участком от 1,34 млн евро.

По словам директора московского представительства OOO «Росса Ракенне СПб», эксклюзивного дистрибьютора компании HONKA в России Александра Львовского, завершение строительства поселка намечено на конец 2010 года. Однако продажи будут вестись уже на стадии строительства.

Справка о проекте: элитный коттеджный поселок HONKA №1 разработан архитекторами компании в единой архитектурной концепции. По словам руководителя отдела продаж московского представительства компании Георгия Сидельникова,дома будут построены по типу современного шале с большой долей остекления. Каждый дом поселка будет иметь панорамный вид на воду. Инвестиции в проект составят порядка 30 млн. евро. Поселок HONKA №1 – первый поселок финской компании, продажи домов которого будут открытыми. До этого компания строила в Подмосковье только закрытые поселки.



Оставить комментарий
Аноним