1 сентября 2009 года в коттеджном поселке «Серебряная Подкова» открылись продажи второй очереди строительства по специальной цене – от 290 тыс. руб. за сотку, которая включает подведение полного комплекса инженерных сетей к границе участка.

Строительство инженерных коммуникаций на этих участках запланировано на будущий год, при этом разнообразие и близость к воде многих участков II очереди делают эту часть поселка наиболее привлекательной для покупателей.

На продажу выставлены участки у воды площадью от 15 до 45 соток и участки, расположенные в глубине поселка, площадью от 9 до 45 соток. Общественные зоны на территории второй очереди включают в себя общеобразовательный центр для детей, прогулочную пристань и благоустроенный тенистый берег реки Пахры, который идеально подходит для семейных барбекю.

На территории второй очереди, так же, как и в первой, предусмотрен полный комплекс социальной инфраструктуры (магазины, детские площадки, КПП и пр.).

Справка о проекте: коттеджный поселок «Серебряная Подкова» расположен в 15 км от МКАД по Симферопольскому или в 11 км от города по Новокаширскому шоссе и занимает 56 га на излучине реки Пахры, по своей форме напоминающей подкову, отсюда и пошло его название. Здесь реализуется 299 участков площадью от 9 до 45 соток для индивидуального строительства. «Серебряная Подкова» предусматривает подведение полного комплекса инженерных коммуникаций к границе каждого участка: электроснабжение, водопровод, канализация, магистральное газоснабжение. Прибрежная зона поселка будет включать в себя прогулочно-парковый комплекс, пляж и лодочную станцию.



Оставить комментарий
Аноним