В середине июля 2009 года Управление Федеральной регистрационной службы по Московской области выдало свидетельства о праве собственности на все земельные участки коттеджного поселка «Пушкинская дубрава», сообщает портал Zemer.ru.
До этого был согласован и утвержден проект планировки коттеджного поселка, а также получено разрешение на строительство. В результате проект имеет полный комплект необходимых документов.
По словам генерального директора RCF Capital Trust Ильи Анурова, на данный момент получены технические условия по газу и вскоре ожидается начало строительства первой очереди домов. «Пока мы укладываемся в сроки – сдача I очереди намечена на I квартал 2010 года, всего поселка – I квартал 2012 года», -рассказывает Ануров. 
Коттеджный поселок «Пушкинская дубрава» занимает 53,74 га и состоит из 2 самостоятельных участков. Окончание строительства и сдача поселка планируется в 2012 г. Стоимость проекта около 100 млн. долларов. Общая емкость поселка составляет 243 земельных участка, причем, весь поселок поделен на 2 самостоятельных части: южная – класса эконом+ (152 участка) и северная – бизнес-класса (91 участок).





Оставить комментарий
Аноним