Как сообщает РИА Новости, управляющая компания «Финансы и недвижимость» начинает продажи в 6 новых поселках в Московской области – «Повелье» в Сергиево-Посадском районе, «Новое Поречье», «Ягодино» и «Семейный» в Можайском районе, а также «Русская сказка» и «Золотая рыбка» в Раменском районе. Все поселки относятся к суперэконом классу и продаются под торговой маркой «Своя земля».
Поселок «Повелье» занимает 18 га и находится в 65 км от МКАД, под «Русскую сказку» отведено 38,5 га, под «Золотую рыбку» – 13,5 га и оба они находятся в 50-60 км от МКАД. Поселок «Новое Поречье» займет 19 га, «Семейный» – 15,5 га, «Ягодино» – 10,5 га в 135-140 км от Москвы.
В «Русской сказке» к продаже предлагаются участки от 11 до 22 соток, в остальных поселках – от 6 до 14 соток. Стоимость одной сотки в поселке «Семейный» стартует от 15 тысяч рублей, в «Повелье», «Новом Поречье» и «Ягодино» – от 20 тысяч рублей, в «Золотой рыбке» – от 30 тысяч рублей, а в «Русской сказке» – от 55 тысяч рублей. Земельные участки в поселке «Русская сказка» предлагаются к продаже с подключением к электричеству.




Оставить комментарий
Аноним