На днях компания «НЛК Домостроение» презентовала новую торговую марку деревянных дачных домов «Тимберком», разработанную в соответствии с изменившейся конъюнктурой рынка и современными стандартами дачной жизни.
Новые дома-конструкторы изготовлены из клееного профилированного бруса и представляют собой быстровозводимые деревянные дачные дома по доступной цене с актуальной архитектурой. Продуманные планировочные решения домов сочетают все привычные для городского человека удобства: прихожую, спальни, зоны для отдыха, кухню и ванную комнату.
Новая серия включает в себя 10 проектов домов площадью от 42 до 169 кв. м. Благодаря высокому качеству обработки поверхностей, дома практически не требуют затрат на отделку. Все дома поставляются в виде готовых, упакованных комплектов деталей и снабжены подробной инструкцией по сборке.
Инновационный профиль клееного бруса обеспечивает легкость сборки деталей даже непрофессионалами. К примеру, дачный дом площадью 70 кв. м, может быть собран покупателем на готовом фундаменте за 7-10 дней даже без помощи профессионалов и применения строительной техники.
Стоимость комплекта зависит от проекта и площади дома. К примеру, по цене 338 000 рублей можно приобрести дом-конструктор площадью 42 кв. м с толщиной бруса 82 мм. За 1 652 000 рублей дом площадью 169 кв. м с толщиной бруса 125 мм. 
В комплект входят стены из клееного бруса, перекрытия, крыша, черновой пол, отделочные материалы, элементы крыльца, окна со стеклопакетами, дверные блоки, обшивка потолка, доска чистового пола, плинтус, наличники, подоконники и лестница (для мансардных домов).




Оставить комментарий
Аноним